Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Акции » Action #6 - We'll be waiting for you


Action #6 - We'll be waiting for you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь игроки могут подать заявку на нужных им персонажей. Персонажи из этой акции также проходят по упрощенному приему.
Пожалуйста, придерживайте внешности для своих нужных персонажей в соответствующей теме.

Шаблон:

Код:
[b]1. Полное имя персонажа, прозвища;[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Возраст;[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Род деятельности;[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Краткое описание;[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5. Цель поиска;[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6. Желаемая внешность.[/b]
[i]ответ[/i]

2

занята

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Коко Лагранж |  Coco Lagrange
2. Возраст;
24 года
3. Род деятельности;
Работает в таверне отца на Тортуге
4. Краткое описание;
Нежная и мечтательная Коко производит впечатление хрупкой фарфоровой куклы. Кажется, стоит только надавить на неё посильнее и она разобьется навсегда. Коко доверчива и немного наивна, свято верит во все сказки и легенды, что рассказывал ей папа в детстве. Она не умеет прощать, абсолютно, гордость и природное упрямство не позволяют ей этого. Если вы серьезно обидели Коко, знайте – она никогда не забудет вам этого и никогда не простит. Улыбчивая и мечтательная Лагранж напоминает теплый лучик солнца в непогожий день. Как такой утонченный цветок как мадмуазель Лагранж занесло на Тортугу мало, кто знает. Её отец Александр в молодости был пиратом, но потом быстро понял, что это дело не его и продавать награбленное гораздо выгоднее, нежели самому выполнять грязную работу. Потом он открыл таверну на Тортуге и дело пошло в гору. Именно тогда отец Коко встретил мать своей единственной дочери: корабль, на котором плыла молодая француженка Эдит Лагранж, потерпел крушение, девушку подобрали пираты и хотели продать. Александр же выкупил её свободу и спас. Коко является внебрачным ребенком, родители так и не поженились,  и она стыдится своего происхождения. Девушка носит фамилию матери, имя дала ей она же. Она плохо помнит её, Эдит умерла от болезни, когда Коко едва исполнилось восемь лет. Её воспитывал отец, и девушка души в нем не чает, его слово для неё закон. Несколько лет назад Коко познакомилась с Генри МакБрайдом – очередной бывший пират, который пришел работать к отцу в таверну. Ничего особенного, она даже не удостаивала молчаливого и замкнутого Генри своим взглядом. Только однажды МакБрайд спас Коко от двух подвыпивших пиратов, которые начали приставать к девушке, поздно прогуливающейся одной по берегу Тогтуги. Генри услышал её крики и спас, после этого случая Лагранж посмотрела на молодого человека другими глазами. Они влюбились друг в друга, позже Генри сделал предложение Коко, которое девушка сразу же, не задумываясь, приняла. Осталось лишь получить разрешения её отца на брак. Но у Александра были другие взгляды на этот счет: он мечтал выдать свою единственную дочь за того, чей кошелек будет достаточно туго набит, а не за проходимца Генри, бывшего пирата, у которого и гроша не было за душой. МакБрайд предложил девушке сбежать и тайно пожениться, но Коко не могла ослушаться отца. Спустя несколько дней после её отказа Генри записался в команду своего старого друга и вернулся на корабль под черными парусами.
5. Цель поиска;
Бывшая девушка и так и не состоявшаяся невеста
6. Желаемая внешность.
Marion Cotillard

Отредактировано Henry McBride (2011-06-13 14:45:34)

3

http://i1018.photobucket.com/albums/af302/AllysGraphics/Gifs/SherlockWatson4Thelook.gif
by google хд

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Paul, фамилия не столь важна, выбирайте любую.
2. Возраст;
33 года.
3. Род деятельности;
Навигатор на «Вайде»
4. Краткое описание;
Ранее был военным, но, нарушив закон, он лишился звания. В тюрьму Пол не попал лишь потому, что за него заступились друзья. Но наказание так или иначе он получил – его депортировали из Англии. Он пару лет прожил в Испании, работая везде, где придется.
На «Вайду» Пол попал по чистой случайности – искал способ вернуться в Англию незамеченным. В одной испанской таверне познакомился с Сэмом, тот и предложил ему идти в команду. Полу все равно было нечем заняться, работу он потерял, денег на жизнь не оставалось. Впрочем, он быстро свыкся с пиратской жизнью, и теперь носит гордое звание навигатора корабля.
Мужчина любит повеселиться и не отказывает себе ни в чем, на что хватает сил и средств. Пользуется вниманием у женщин, но дольше одной ночи его отношения не продолжались. Он не хочет связывать себя какими-то обязательствами. Пол отличается взрывным характером, но быстро успокаивается. Не всегда вежлив, если понятие вежливости вообще можно отнести к пирату, но довольно-таки умен.

5. Цель поиска;
Лучший друг Доминик. Он понятия не имеет, что она девушка и влюблена в него. Собственно, она этого особо и не показывает. Для него, она старпом капитана и, пожалуй, самый верный друг. Возможно, в далеком будущем, она и расскажет ему правду, а пока оба довольствуются тем, что есть.
6. Желаемая внешность.
Роберт Дауни

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmb5fsQD3l1qacu7eo1_500.gif

tumblr,  [взломанный сайт]

занят

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Philip | Филип
*фамилия полностью на Ваш вкус, только прошу, давайте не будем извращаться и придумывать десятистрочные фамилии. Что-нибудь простое. Но не из ряда «Смитов», «Браунов» и т.д. Простое, красивое и звучное.

2. Возраст;
от 21 года до 26 лет.
3. Род деятельности;
Миссионер
4. Краткое описание;
Филип родился в Англии в отнюдь не богатой семье. С детства было решено, что самая лучшая для него судьба – стать человеком духовным и находиться на службе у Бога, и никак иначе. Что ж, мнения молодого человека никто не спрашивал, да и он, собственно говоря, не выражал негатива по этому поводу.  Вскоре из мальчика вырос вполне состоявшийся в духовном плане мужчина. Его трудолюбие, честность и прямота сыграли большую роль в его дальнейшем будущем. Мирная, спокойная жизнь Филипа была не такой уж и долгой. Вскоре молодой миссионер попадает на пиратский корабль, совершенно чудом уцелев. Ведь было бы гораздо логичнее, если бы пираты, грубые и беспощадные люди, расправились бы с молодым проповедником после захвата корабля, на котором он находился? Но всё оказалось гораздо сложнее. Капитан оказался человеком вполне  религиозным, поэтому он сжалился над Филипом и оставил его на корабле живыми и невредимым. Нельзя сказать, что миссионер был этим доволен. Далеко не каждый человек, выдержит пребывание в подобном месте. Здесь было всё, что можно только назвать грехом. Пьянство, разбои, похоть и клевета, как казалось молодому человеку в первое время. Но Филип оказался человеком стойким и храбрым. Он с гордо поднятой головой принял такой удар судьбы, молясь за каждого разбойника, что находился на корабле. Нередко его слова и изречения становились поводом для раздумий не только подчинённых на «Пирате», но и даже самого капитана.
Но судьба ещё больше, казалось бы, испытывала его. Встреча с Сиреной была довольно неожиданной и спонтанной. До него дошли слухи, что на корабле появилась русалка. Откуда она, кто её привёл, зачем? Всё это казалось полным бредом. Он так думал, пока собственными глазами не увидел несчастную девушку… Ну а дальше понеееслооось.С:
Ну а вообще, Филипа нельзя назвать фанатиком, ни в коем случае. Вера для него что-то большее, чем чтение днями напролёт религиозных книг. Она где-то глубоко в душе. Его смело можно назвать мудрым и преданным своему делу человеком, несмотря на то, что он так молод. Волевой характер Филипа не позволяет ему опускать руки и бросать что-то на полпути. Он скорее будет мучиться, чем бросит начатое, но он обязательно добьётся своего, будьте уверены в этом. Своим принципам юный миссионер никогда не изменяет. Он с радостью поможет сбившемуся с пути человеку, наставит на путь истины, хотя, ему иногда кажется, что сам частенько теряется на перепутье.   

5. Цель поиска;
Конечно, сначала отношения будут складываться довольно-таки странным образом. Но в итоге получится большая любовь, преодолевающая все стереотипы.^ ^
6. Желаемая внешность.
Sam Claflin | Сэм Клафлин

о т с е б я т и н а.
Хочу сказать, что с нетерпением жду Вас.
Моих требований к Вам будет не так уж и много. Ну, во-первых, это, конечно же, активность, как в игре, так и во флуде. Да, такая я уж, что без флуда жить не могу.^ ^
Размер постов мне не так уж и важен. Начиная с 15 - 20 строк. Это, думаю, и для Вас окажется самым минимумом. Но и посты на 30 метров от Вас я не жду. Скажу даже больше, я не хочу таких постов. С:
Что касается графики, так могу обеспечить, да. Но предупреждаю, что я не мастер в этом деле, а всего лишь любитель. И не хочется, чтобы Вы полностью сваливали работу с фотошопом на мои хрупкие плечи. С:
И да, если Вы всё-таки решили взять чудесного Филипа, обязательно свяжитесь со мной. Либо в лс, либо же я Вам дам свою асечку, где мы сможем что-либо обсудить. С:
Гарантирую вечную любовь, интересную игру и мнооого флуда.С:

Отредактировано Syrena (2011-07-14 22:14:57)

5

http://savepic.org/1985673.gif
tumblr спасёт мир.* *
1. Полное имя персонажа, прозвища;
Лорелей
2. Возраст;
16 | 150
3. Род деятельности;
Русалка. Самая настоящая.
4. Краткое описание;
Я до сих пор помню тот день, когда впервые встретила тебя, моя маленькая русалка. Это было утро, по-моему. Я помню лишь то, что было очень светло, лучи солнца даже сквозь толщу воды проникали, освещая дно морское.
Я плыла ближе к берегу, дабы насладиться теплом, наконец-то пришедшим вместе с долгожданным солнцем. Я плыла медленно, не так быстро, как обычно.
Я подплыла к берегу. Благо, людей не было. И значит, никто не сможет помешать мне насладиться свежим воздухом и замечательным пейзажем. Но, увы, мне, по всей видимости, не суждено было спокойно провести этот день.
Сначала я услышала тихий шум, а потом  увидела тебя. Твои глаза, широко распахнутые глаза смотрели на меня умоляюще и в то же время с какой-то долей враждебности. Ты была всего лишь в нескольких метрах от меня, прикованная к небольшому камню тиной. Странно, ты бы могла сама распутаться, не так крепки твои оковы, в конце концов. Но возможно, ты была слишком слаба для этого. И как вообще ты попала сюда? Наверное, ты была совсем молодой русалкой, которая ещё не успела понять, что к чему
Недолго думая, я подплыла ближе к тебе.
- Я помогу,- уверенно прошептала я, коснувшись твоего золотистого хвоста и пытаясь распутать тину, что так плотно обвивала его. Ты же резко смахнула мою руку и издала какой-то странный звук, который напоминал шипение.
- Мне не нужна помощь, - сквозь зубы прошептала ты, судорожно хватаясь за тину руками.
Я долго смотрела на тебя, я долго изучала тебя. Твои белые волосы слегка спутались, но не потеряли своей красоты. Длинные, они доходили до самого хвоста.
Ну а больше всего меня покорили твои глаза. Таких глаз я не видела никогда. Ярко-голубые, они были словно море. Бездонные, сколько путников они уже успели погубить?
Я слышала, как ты глубоко дышала. Мне было жалко тебя, но переступить свою собственную гордость я не смогла.
Вдобавок ко всему послышались голоса людей.
- Как хочешь,- непринужденно сказала  я и развернулась в сторону моря, собираясь поплыть обратно.
- Стой!- твой ещё тонкий и почти детский голос разрывал мне сердце. Никогда я не слышала столько мольбы в голосе кого-либо. Я закрыла глаза и сжала руки в кулаки. Я мгновенно развернулась и кинулась к тебе. С моей помощью ты быстро отделалась от тины, соскользнув вниз, в воду. Я не собиралась больше слушать тебя, честное слово. Мне хватило того, что ты не приняла моё предложение помочь в первый раз. Раненое самолюбие - страшная вещь.
- Спасибо тебе, - прошептала ты, кротко опустив глаза.
Я поджала губы и кивнула. Мы переглянулись, и ты тепло улыбнулась мне. Знаешь, я тогда впервые не смогла сдержать свою улыбку…

5. Цель поиска;
Единственная и самая лучшая подруга.
6. Желаемая внешность.
Эмилия Кларк. Пожалуйста, не меняйте.* *

Отредактировано Syrena (2011-09-07 16:46:48)

6

занята

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Lea Dashwood|Лея Дэшвуд
2. Возраст;
23 года
3. Род деятельности;
служанка в одной семье в Нассау
4. Краткое описание;
Ты всегда считала, что тебе не повезло в этой жизни. Родилась в семье пиратов и всю жизнь провела либо на корабле, либо на тортуге. Тебе ведь всегда хотелось изменить свою жизнь, грабить и топить другие корабли тебя не привлекало. Ты никогда не любила губить чужие жизни.  Мечта о другой жизни на суше. о любящем муже и семье, вот та цель, которую ты преследовала. Такой же жизни ты желала и для своей маленькой сестренки, которая с каждым годом все больше становилась похожей на родителей.  В 18 лет в одном из портов ты сбежала. Твои мечты о другой жизни стали сбываться. Ты могла начать все снова. В первую очередь ты избавилась от мужского костюма пообещав себе больше никогда не надевать его. Нашла себе работу, в будущем мечтая стать гувернанткой как и мать. Все начинало налаживаться, даже появился один мужчина. Именно тогда ты услышала разговор двух мужчин. Они говорили о какой-то таверне на Тортуге и девушке с именем твоей сестры. Теперь тебе нужно выбрать твоя мечта или твоя семья. Ведь зная свою сесру ты понимаешь, что не просто так она работает официанткой.
5. Цель поиска;
старшая сестра
6. Желаемая внешность.
Bridget Regan - смена возможна, но сначала уточните.
7. Дополнительно
За подробной информацией обращайтесь в ЛС.
Играков, которые будут появляться раз в месяц просьба проходить мимо. Хотелось бы что бы игрок был активным.  Хотелось бы от вас видеть хоть какое-то желание развивать своего персонажа, и игру в целом.
Графикой по мере моих скромных возможностей обеспечу. Также обеспечу интересными сюжетами

7

занят

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Ben or Eric, либо любое другое имя.
2. Возраст;
27 лет
3. Род деятельности;
моряк живущий на Тортуге, будет ли ваш персонаж пиратом, зависит от вас.
4. Краткое описание;

- Ты отдаешь ей все? Ты же обещал обо мне позаботится!
- Я обещал тебе работу и хороший секс. И всё.
- Значит, я для тебя ничего не значу?
- Меньше чем ничего, ******* охотница за деньгами!
- Каким же бессердечным ублюдком ты можешь быть

Где он родился никто не знает. Кем он был до того как попал на Тортугу тоже никто не знает.  Ходят слухи, что в прошлом у него была семья. Красавица  жена и дочка с сыном. Некоторые поговаривают, что они погибли во время морского боя. Тогда ему было всего 22 года. Это его очень изменило. Он перестал верить в доброту. Кажется он даже сам преследует свои цели.  На Тортуге он сначала жил где придется, а потом выстроил и свой дом.  Подался моряком на какой-то пиратский корабль, но постоянные морские поездки напоминали ему  о том, что случилось с его семьей.  Поэтому предпочитает жить на острове. С Клио он познакомился случайно. Та как всегда выполняла задание Дэйви Джонса и вертелась в какой-то таверне среди пиратов. Он помог ей, но ничего не попросил взамен.  С тех пор прошел год. Клио использует его знания,  он же как будто использует Клио для своей мести, вот только кому? Русалка не знает, так же как и он не знает кто же такая Клио на самом деле. Она пообещала себе разгадать его загадку, а он? Кажется ему все равно кто его знакомая, лишь б их знакомоство помогало ему добиться своего. Самое интересное, что её привлекает в нем характер. Безжалостный хищник, который хорошо изучил человеческую природу. Используя слабые стороны людей, он получает желаемое. В своих стремлениях он корыстен, эгоистичен и самоуверен. Из-за того, что он воспринимает все в черно-белом свете очень тяжело добиться его расположения. Прекрасный стратег, всегда просчитывает все на несколько ходов вперед. Мастер манипуляций. Всегда верен своим принципам и правилам.
5. Цель поиска;
в данный момент я говорю, о человеке, который помогает Клио с  сбором информации или указывает на новые лица на острове, нечто вроде наводчика. он не знает, что она на самом деле русалка и служит у джонса. её же привлекает его характер. почему он так поступает клио пока не в курсе, но желает узнать. и да между ними нет нежных чувств именуемых любовью, по крайней мере пока. появятся ли они будет зависеть от игрока.
6. Желаемая внешность.
Jonathan Rhys Meyer - эта внешность предпочтительней;
Orlando Bloom

P.s. для того, кто решит взять данного персонажа:
- не хочу видеть игрока "однодневку" если вам не интересен этот персонаж, развитие его линии большая просьба не занимать его.
- для того кто решил, что вытянет такого персонажа главное фантазия. хотелось бы, что бы вы хотели дальше развивать его, а также отыгрывать интересные отыграши.
- я не требую огромных постов в 3 листа А4, но и постов в три строки на два слова тоже не хотелось бы видеть. не люблю когда в постах пишется вода.
- по всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС и я дам вам свою асю или же мы все решим посредством ЛС.
- графикой обеспечу по возможности моих скромных способностей.
- обещаю любит, холить и лелеять.

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_loebggmCjp1qfa0f0o1_500.gif
tumblr

занят

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Мне все равно, как его будут звать. Мне бы хотелось что-нибудь простое, как раз из разряда "Смитов" и "Браунов" х) А пока буду звать его Эриком.
2. Возраст;
Лет так 26-30.
3. Род деятельности;
Кто-нибудь на "Грозовом".
4. Краткое описание;
- Отца не знал и рано потерял мать: она была казнена по подозрению в пиратстве;
- Познакомился с Эдвардом в начале своей службы во флоте. Не прослужил, кстати, и года, позорно бежав. Но потом вернулся, объясняя свое возвращение тем, что на службе веселее;
- Эрик и Эдвард - соперники во всем. Они то лучшие друзья, то худшие враги... Эдвард чувствует, что Эрик недоверяет ему и недолюбливает его, но объяснить, чем вызвано это ощущение, не может. Сам Гилберт очень привязан к своему другу;
- Жуткий перфекционист. Между Эдвардом и Эриком часто возникают разногласия. Они разительно отличаются складом характера, Эрик гораздо жестче и эгоистичнее. Он очень раздражителен и злопамятен, Эрик не признает полутонов;
- Эрик симпатизирует пиратам;
- Основу я задал, все остальное - на Ваше усмотрение, Вам же играть ;)

5. Цель поиска;
Он и лучший друг, он и худший недруг. У меня есть кое-какие планы на игру; Эдвард и Эрик, рано или поздно, оказались бы на разных баррикадах.
6. Желаемая внешность.
Michael Fassbender.

А если Вы, который возьмет этого персонажа, не будете против слэша, то это, во первых, будет стимулировать мою умственную деятельность, и идей для отыгрышей будет гораааздо больше; во вторых, мне просто будет приятно хд
Я не имею ничего против кросспола, мне абсолютно плевать, человек какого пола сидит по ту сторону экрана.
И мне очень не хочется, чтобы Вы, который возьмет его, писали громадные посты на несколько листов, хотя бы потому что я имею привычку длинные посты просто не читать.
Мне бы хотелось видеть интересные и живые посты, а я, в свою очередь, старался бы делать свои посты не менее интересными *_*

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lr16jkLVph1qfl6a7o3_r1_500.gif

занята

1. Полное имя персонажа, прозвища;
Natalie Higgins/Натали Хиггинз
2. Возраст;
20 лет
3. Род деятельности;
дочь губернатора, сбежавшая из дома из-за нежелания насильно выходить замуж за сына одних знатных людей
4. Краткое описание;

Натали умная, образованная, воспитанная девушка, старающаяся не только быть похожей на современных дам, но и превосходить их в чем-то. Например, она любит географию и литературу, любит петь и танцевать на светских приемах. Вместе с этим ей интересна другая жизнь, которая скрывалась за теми невидимыми стенами, которые ее окружали все это время. Про пиратов, мифологических созданий и остальное, Натали только слышала в разговорах со слугами. А как иначе? Ведь других девушек, ее подруг это просто не интересовало, а парни считали, что ей это знать и вовсе не положено. Натали - милая девушка, вполне дружелюбная, но не сказать, что вся прям такая открытая и общительная. Да, она любопытная, но первая заводит разговор редко. Ее легко заинтересовать. Сказки, мифы, легенды о пиратах она будет слушать затаив дыхание, боясь вас перебить. В глазах ее можно будет прочитать восторг...

1) Прошу не делать из Натали ни злобную стерву Кэтрин, ни благородную Елену. Попытайтесь найти хотя бы золотую середину, а лучше, если возьмете за основу то, что я написал и придумаете свой характер)
2) Сбежала Натали как раз в тот момент, когда "Дракон" собирался отплыть из ее города. Хотелось бы, чтобы игру вы начали с того момента, как она переодевается в простого матроса (заметьте, матроса, а не начальника всех начальников) и ведет себя на корабле тише воды, ниже травы, при этом пытаясь хоть как-то подражать окружающим ее людям. Дальнейшее ваше положение на корабле зависит только от вас, может тот самый новый матрос понравится капитану до такой степени, что он повысит его в должности, а может будет разоблачение и плен, все зависит, повторюсь, от вас и от того, как сможете наладить отношения с капитаном (которого кстати пока нет) или админами хд
5. Цель поиска;
Ну, я думаю, внешность говорит сама за себя, но опишу. Хочу сложных отношений, не чтобы сразу они увидели друг друга и влюбились, а что-то намного интереснее. Очевидно, что им не жить долго и счастливо до конца дней своих, может, в далеком будущем, девушке придется сделать выбор между дальнейшей жизнью человеком и жизнью русалкой, может они будут наслаждаться тем временем, что у них будет, посмотрим, но пока начнем со знакомства)))
6. Желаемая внешность.
Nina Dobrev

Отредактировано Rados (2011-09-05 20:14:03)


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Акции » Action #6 - We'll be waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно