Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 181 страница 200 из 284

181

Sam Bellamy
а вот этого не знаю о.о завтра подумаю или ты думай, пока не спишь хд

182

Dominique Moreau
ишь какая хитрая хд

183

Sam Bellamy
ну тааак хд кто из нас двоих мужик, ты или я хддд

184

Dominique Moreau написал(а):

ну тааак хд кто из нас двоих мужик, ты или я хддд

Сказала Доминик Розе...

185

Davy Jones написал(а):

Сказала Доминик Розе...

она сейчас не роза, а мой капитан, так что все честно хдд

186

:flag:

187

Dominique Moreau
ну нету у меня идей хд

Giselle
вы на тортуге, так?)

188

Rosemary Roberts
ну как бы изначально да.
но если есть особые предпочтения, Жизель умеет платить за плавание в трюме.)

189

Rosemary Roberts
так, я могу сказать, но ты снова скажешь про извращения хдд например, без стука вломился в каюту, когда я поправляла утяжки для груди хдд
еще могу предложить, что допустим, я ушла в таверну не сказав ни слова ни тебе, ни кому то еще. ты пошел меня искать, а я там флиртую с каким то парнем О__О хдд

190

Giselle
мм, я думаю, вы могли бы начать с александром и коко если я до нее достучусь. с участием гейм мастера, возможно х)

Dominique Moreau
единственная идея, пришедшая мне в голову, не сильно отличается от твоей первой хдд
во второй напрягает кое что - ты же одета как мужик, значит и парень, с которым ты флиртуешь, видит мужика хдд

191

Sam Bellamy
тыкните мне пальцев тогда в александра, а то чувствую, он не при делах.

192

Sam Bellamy
ну я могла бы и прихорошиться, по такому поводу хдд

193

Giselle
http://pirate.f-rpg.ru/profile.php?id=36

Dominique Moreau
воображение рисует мне страшную картину хд либо ты сама могла об этом сказать оО

194

Я! Со стариком! Да никогда!
он был последний раз 7го числа.  :sceptic:
А я хочу играть. И не фигню какую-нибудь в стиле эй-бармен-чарку-рома-я-пришла-сюда-незнамо-зачем
Поэтому прошу кто-нибудь адекватный, готовый на безумия, хоть и звучит странно, отзовитесь, а то я вед разозлюсь и начну буянить на Тортуге))) А женщина в гневе... она опасна!)

195

Rosemary Roberts
извращенка хдд могла и сказать оО

196

Giselle
он был 11, а профилактику мы сняли только вчера.
напишите в лс алкиду, обычно он появляется, стоит ему написать, отыгрыш с ним обещает быть более интересным.

Dominique Moreau
но, думаю, тогда мы бы в юмор скатились окончательно х)

197

Rosemary Roberts
спасибо за понимание)

198

Rosemary Roberts
а нам надо скандал? хд

199

Rosemary Roberts
просто это может быть как скандал с юмором, так скандал без юмора хд
в общем, с тебя тема, пиши в саммари что хочешь, а там решим, кто пишет первый х)

200

Sam Bellamy
вот ведь хд
лаадна, щас напишу хд


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно