Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 140 из 722

121

William Adams
будем знакомы?)

122

Rosemary Roberts минус, у Софи получается дружить только с мужчинами))))
William Adams Вам нельзя брать женщин на корабль, они сойдут сума от Вас и будут плохими пиратами *флиртует*

Отредактировано Sophia de Polignac (2011-06-07 21:57:15)

123

William Adams, предложение. Ты ж в прошлый раз тоже набирал команду? Давай я к тебе нанимался матросом, да только ты меня не взял из-за моей репутации. Я-то уже три судна потопил)

124

Rosemary Roberts
Был бы не против) Но, даже не смотря на то, что я весьма польщен, разве вы не находись в попечении капитана Бартоломью Робертса на судне "Пират"?)

125

Sophia de Polignac
хорошо) тогда роза поначалу не будет понимать, чем вызывает отторжение, а потом, видимо, будет ревновать к джонсу :D

126

William Adams
да, но я в команду и не прошусь)

127

Rosemary Roberts написал(а):

а потом, видимо, будет ревновать к джонсу

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://savepic.org/1732639.gif

128

Sophia de Polignac
По крайней мере у меня нет пунктика на счет их присутствия на корабле) А на корабле всем места хватит, и хорошим пиратам, и плохим пираткам ;)
Davy Jones
Черт меня дери, сам Дейви Джонс набивался ко мне в матросы!)) А в прошлый раз это когда?

129

Rosemary Roberts
Эх, почти)

130

William Adams, да Кракен его знает) Ну не более года назад мб...

131

Davy Jones
Было бы очень кстати если бы примерно недели 2 назад, у меня 29 июля 1713 года корабль чуть ко дну не пошел, попал в сильный шторм) Или надо раньше?

132

William Adams, да мне, собссно, все равно. Вот и выяснили отношения) А там... Буду держать на заметке ваше судно, капитан)))

133

Rosemary Roberts Софи жуткая зазнайка, будет вести себя как единственная королева красоты и все такое) в общем она со всеми барышнями себя так ведет, так что вряд ли у Рози это вызовет приступы симпатии к ней))))

Rosemary Roberts написал(а):

будет ревновать к джонсу

так с этого надо было начинать!!!! enemies only :mad:

Отредактировано Sophia de Polignac (2011-06-07 22:13:37)

134

Sophia de Polignac написал(а):

так с этого надо было начинать!!!! enemies only

Я, конешн, лезу, но ты-то от куда знаешь об этом?)

135

Davy Jones
это был вопль радости? хд

William Adams
вот, но в каких то же мы отношениях состоять должны хд

Sophia de Polignac
ладно х)

136

Rosemary Roberts написал(а):

это был вопль радости? хд

Где?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

137

Davy Jones
там, вверху, с цветочком хд

138

Davy Jones
Ты кстати так мне и представился?) "Привет, я Дейви Джонс, можно стать у вас матросом?")

139

Davy Jones написал(а):

Я, конешн, лезу, но ты-то от куда знаешь об этом?)

я знаю ВСЕ) бойся)

140

Rosemary Roberts, ога, ога)

William Adams, да нет...

- Я простой матрос по-имени Дэвид, возьмёте на судно?
*голос из зала*
   - Не бери его, уже три судна, на которых он плавал, потонули. Он несёт смерть...

Ну ты меня и не взял)


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно