Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 541 страница 560 из 722

541

Philip Swift
а меня нагло пропустил, дэ?хдд






с кем ещё не выясняла?оО

Отредактировано Syrena (2011-08-30 17:04:30)

542

Philip Swift
Подумав, я таки не нашла никаких явных точек соприкосновения : (
Так что посмотрим по игре, если сюжетная линия сведет наших героев в одном месте.)

543

Даже у Морского Дьявола бывает амнезия, как выяснилось )) особенно если я не первый в этой роли на данной игре )))
У меня с кем-то есть особые или не особые отношения? :)

544

Davy Jones
С прежним Джонсом обсуждался вопрос тесного знакомства. Женщин Дэйви любил, хотя бы раз в месяц. Ну а более подробнее на ваше усмотрение:
сколько и как часто виделись
придете ли еще
и будете ли вы приходить только за женщиной али еще усмотрели в моей белокурой голове огромнейший интеллектуал?  :flirt:

545

Davy Jones
мне вообще хотелось бы оставить отношения такими, какими были: роза очень напоминает дэйви его возлюбленную, ну, я говорила в гостевой) вам решать)
а вообще вот тут можно почитать отношения, которые были у предыдущего игрока х)

546

Rosemary Roberts
мну нет в списках, все всегда забывают про женщин моей породы... а как приспичит - так бегут.
Вот разозлюсь и устрою революцию ><

547

Giselle
он мог не успеть хд

548

Rosemary Roberts
все равно устрою всем! трах-тибидох
xD
Женщина в гневе страшна! Французская революция случилась лишь тогда, когда баба в руки топор взяла! Ух
Джонс, я тебе еще пригожусь (с) xD

Отредактировано Giselle (2011-09-02 21:29:13)

549

Giselle написал(а):

и будете ли вы приходить только за женщиной

Какой неоднозначный вопрос, наводящий на однозначные мысли ))) за мужчиной не приду ))
Тем не менее хорошие связи ещё никому не мешали )) оценим ваш... интеллект при встрече ;)
Информатор на суше мне не помешает, прелестное создание )
Итак, встречаемся периодически, но без фанатизма и не всегда "за женщиной" ))

550

Davy Jones написал(а):

Итак, встречаемся периодически, но без фанатизма и не всегда "за женщиной" ))

*фапает аватарку и хлопает глазками* Ах, какая прелесть! Чудесно ^^ *весьма и весьма довольна*
сурово-хитрые мужчины, да еще и вечно молодые, меня особенно прельщают)

551

Giselle написал(а):

Вот разозлюсь и устрою революцию ><

Правильно )) Даешь сексуальную революцию в массы и по сходным ценам! )))

Rosemary Roberts написал(а):

мне вообще хотелось бы оставить отношения такими, какими были: роза очень напоминает дэйви его возлюбленную

Что ж, я не против )) давайте поддерживать прежнюю линию ;)

Giselle написал(а):

сурово-хитрые мужчины, да еще и вечно молодые, меня особенно прельщают)

Интересно, что бы ты сказала, если бы увидела меня в истинном обличье ))))

552

Davy Jones написал(а):

Интересно, что бы ты сказала, если бы увидела меня в истинном обличье ))))

щупальца тебе не идут - так бы и сказала) но я не думаю, что тебе так уж и приятно вечно смазливым и вонючим ходить, м?)

553

Giselle написал(а):

щупальца тебе не идут - так бы и сказала)

ты просто не умеешь их готовить )) ими нужно умело пользоваться ;)

Giselle написал(а):

но я не думаю, что тебе так уж и приятно вечно смазливым и вонючим ходить, м?)

Смазливая внешность - забава, ещё не успевшая надоесть мне )) а вот о вонючести я бы поспорил ))) разве я хоть раз приходил к тебе в таком виде? ))) Тот первый раз не бери в расчет, я старался быть ближе к людям ))

554

Davy Jones написал(а):

Что ж, я не против )) давайте поддерживать прежнюю линию

отлично)

Davy Jones написал(а):

ты просто не умеешь их готовить )) ими нужно умело пользоваться

янепошлаяянепошлая

555

Davy Jones
Я не думаю, что мы как-то можем быть знакомы, но на всякий случай, отмечусь. )

556

Davy Jones написал(а):

ты просто не умеешь их готовить )) ими нужно умело пользоваться ;)

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ой, извините, не удержалась))))
*сделала серьезное лицо* наверное, это чертовски забавно - пользоваться щупольцами))))

Davy Jones написал(а):

Смазливая внешность - забава, ещё не успевшая надоесть мне )) а вот о вонючести я бы поспорил ))) разве я хоть раз приходил к тебе в таком виде? ))) Тот первый раз не бери в расчет, я старался быть ближе к людям ))

какой тот первый раз?  :rolleyes:
Ну и зря. В этом виде *фапает нынешний облик* вы куда милее и желаннее) наплюйте на других женщин, я буду любить вас по особенному, без заморочек)

557

Rosemary Roberts написал(а):

янепошлаяянепошлая

а я пошлый, а я пошлый )))

Emmanuelle Noir написал(а):

но на всякий случай, отмечусь

Исследовательница? Что исследуем? :)

Giselle написал(а):

*сделала серьезное лицо* наверное, это чертовски забавно - пользоваться щупольцами))))

Если будешь смелой девочкой, как-нибудь продемонстрирую )))

Giselle написал(а):

В этом виде *фапает нынешний облик* вы куда милее и желаннее) наплюйте на других женщин, я буду любить вас по особенному, без заморочек)

Я в принципе не заморачиваюсь на тему женщин )) По особенному? ))) и в чем же заключается сия особенность? ))

558

Davy Jones написал(а):

Если будешь смелой девочкой, как-нибудь продемонстрирую )))

Я эстет, лучше не надо) хотя если в темноте...

Davy Jones написал(а):

Я в принципе не заморачиваюсь на тему женщин )) По особенному? ))) и в чем же заключается сия особенность? ))

А вам все так и расскажи... Покажите свой нос, тогда и будет видно) все равно по Тортуге шляетесь с русалками))

559

Davy Jones, что у нас с вами? Знакомы наверняка, иначе быть не может на одном-то корабле.))

Giselle, а с тобой знакомы?

560

Sophia Young
а ты с Тортуги?
Если да, то вполне возможно. Точнее не возможно, а да. Ибо на Тортуге петь дальше таверны, собственно, и некуда... А я сама дама голосистая  :blush:
вопрос - знакомство положительное, негативное?


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно