Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 501 страница 520 из 722

501

Christopher Archerd
Ох..да скорее она бы тебя убила, все будет зависеть от того, что ты предложишь взамен. Так как Маркус и Эдвард о сестре не знают.

502

Willa Pierce написал(а):

Так как Маркус и Эдвард о сестре не знают.

так они знают о том, что она сдает пиратов или нет? о__О

503

Christopher Archerd написал(а):

так они знают о том, что она сдает пиратов или нет? о__О

о самом факте знают.  но причину они не знают.

504

Willa Pierce
Ну вот и Крис будет знать только то, что знает Эдвард ^^
Всё просто)

505

Christopher Archerd написал(а):

Ну вот и Крис будет знать только то, что знает Эдвард ^^
Всё просто)

ладно. тогда пока только будешь знать о караити. а там по игре познакомишься.

506

Marcus Gramm написал(а):

Возможно мы встречались в Нассау, в церкви? Вы читали проповедь, я её слушал.

вариант) согласен

507

кто ещё?

508

Кто со мной выяснит из тех, кто меня знает?))

509

Sophia Young
я знаю х) плюс, минус?)

510

Rosemary Roberts
мне кажется, мы могли подружиться, твой характер мне очень импонирует.)) а я втайне удивляюсь, как ты можешь жить среди пиратов и это тебе даже нравится.)

511

Sophia Young
давай) а я буду жалеть вас с братом, желая освободить, но боясь пойти против воли отца хд

512

Sophia Young
что скажите?

513

Rosemary Roberts
отлично.))

Willa Pierce
удивительно, но несмотря на грозную внешность, я в тебе увидела хорошего человека, поэтому не могу относиться к тебе плохо, даже несмотря на то что ты пиратка. дружественная симпатия, наверно.)) тем более у тебя хорошие отношения с Розой.

514

Sophia Young
хорошо. тогда пусть будет дружба, с моей стороны хорошее отношение и защита от приставаний пиратов.

515

Willa Pierce
записываю.))

516

Christopher Archerd
:flag:
Sophia Young
если вы знакомы с Караити, то в будущем возможно знакомство.)

517

Sophia Young
забыла. караити у меня ещё есть. бывшая пиратка. официантка на тортуге теперь.

518

Sophia Young
эм, я знаю)

519

Willa Pierce
если мы могли познакомиться с Караити, то к этой девушке буду испытывать уважение, ведь она покончила с пиратской жизнью и стала зарабатывать на жизнь честно. При каких обстоятельствах мы могли встречаться?

Marcus Gramm
сейчас посмотрим.))

Philip Swift
думаю, дружеские, ведь мы в одной лодке в буквальном смысле.)) вот только у меня язык не повернётся называть столь молодого человека "отец Филипп", поэтому обращаюсь к вам просто по имени))

520

Sophia Young написал(а):

если мы могли познакомиться с Караити, то к этой девушке буду испытывать уважение, ведь она покончила с пиратской жизнью и стала зарабатывать на жизнь честно. При каких обстоятельствах мы могли встречаться?

так кара пиратка в душе и на суше просто по стечению обстоятельств. мечтает снова вернутся к пиратской жизни. сдает пиратов британским властям, что бы спасти сестре жизнь. вообще добрая душа. а встретиться могли  на тортуге.  может софи вместе с розой заходили в таверну.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно